Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Гомеопатия

Жизненная сила

Центр гомеопатической медицины "Жизненная сила" на сегодняшний день является одним из лучших московских центров классической гомеопатии, где высокое качество диагностики и лечения различных заболеваний сочетается с домашней, уютной обстановкой и доброжелательным отношением персонала. В Центре ведут прием высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие дипломы Международной академии гомеопатии, других международных школ (Великобритании, Индии, Израиля) и сочетающие успешную клиническую работу с преподавательской деятельностью. Большинство врачей Центра обладают огромным опытом практической работы, являются авторами монографий и учебных пособий, ведут курсы и семинары по гомеопатии в г. Москве, других регионах России. Организатор и руководитель Центра известный российский врач-гомеопат Осокина Л.Г.
С помощью уникальной методики вегетативно-резонансного тестирования в Центре проводится диагностика самого широкого круга различных заболеваний. В практической деятельности здесь используются наиболее известные и эффективные методы традиционной медицины:
ГОМЕОПАТИЯ
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ
Гомеопатическое направление деятельности Центра осуществляют такие известные врачи, как Высочанский А.В., работающий перимущественно в области неврологии, Кислякова Е.Е., Засланская А.Р., Конорова Е.В., использующие в своей практике не только традиционный подход к лечению пациентов методами классической гомеопатии, но и применяющие самые передовые методы диагностики и лечения, современные компьютерные технологии. Успешное использование биорезонансной терапии, столь популярной в Германии, Италии, Великобритании и других высокоразвитых странах, отсуществляют в центре Величкова Н.И. и Ищенко Е.А. Высокий профессионализм и заинтересованность в работе способствуют достижению хороших результатов в лечении широкого спектра различных заболеваний у взрослых и детей в таких областях, как неврология, гинекология и урология, эндокринология и желудочно-кишечные заболевания, болезни кожи и слизистых, волос и ногтей, сердечно-сосудистые заболевания и обменные нарушения, заболевания суставов и т.д.
Используемые в "Жизненной силе" терапевтические методики - гомеопатия и биорезонансная терапия - это медицина XXI века, это тонкие информационные технологии, активизирующие огромный потенциал скрытых жизненных резервов организма человека. Поэтому не удивительно, что сотни людей, нашедших медицинскую помощь в Центре, безмерно благодарны за чудесное исцеление своих недугов.

115191, Москва
ул. Малая Тульская, 24
тел. 958-69-35



22.08.2006

Смотрите также:
Техника введения инсулина,   Пол ребенка,   Методики термометрии в педиатрии,   Фитолазерофорез - новый, эффективный метод лечения хронических заболеваний,   Мир - театр. Кукольный
Интересные факты:
Коварный аппендицит
У каждого из нас в разные периоды жизни, конечно, болел живот, и тогда многие задавались вопросом: «А вдруг это аппендицит?» Именно поэтому мы должны иметь хоть малейшее представление об этом заболевании, чтобы не навредить себе в самый неподходящий момент.
Делаем глазки
Понятно, что лучистость нашему взгляду придает прекрасное внутреннее состояние и влюбленность, но не в меньшей степени выразительность глаз зависит от подручных косметических средств – карандашей, туши, подводки. Ведь от того, как нанесены тени и где проходит карандашная линия, будет зависеть весь ваш образ. Вот поэтому в нашей статье мы и сделаем основной акцент на такой макияж глаз, чтобы он по
Мощный оргазм передается по наследству
Получать удовольствие от секса удается не всем, не всегда и, часто, не так, как хотелось бы. К сожалению, новое исследование ученых может огорчить дам, недовольных своими сексуальными неудачами: как ни старайся, что тебе досталось от родителей, тем и придется довольствоваться. Международная группа ученых под руководством Хитама Дауда из Чикагского университета (США) выяснила, что способность дост
Остеопороз как медицинская и социальная проблема пожилых людей
И. А. Скрипникова Кандидат медицинских наук, ГНИЦ профилактической медицины МЗ РФ, Москва Продолжительность жизни в индустриально развитых странах неуклонно возрастает. Такие же тенденции, хотя и в меньшей степени, наблюдаются в странах третьего мира. Устойчивый рост средней продолжительности жизни, наблюдаемый по крайней мере в течение последних 30 лет, окажет в дальнейшем огромное
Бронхиальная астма
Эти приступы обычно связаны с бронхиальной обструкцией (нарушение проходимости бронхов) вследствие бронхоспазма, гиперсекреции слизистых желез и отека слизистой оболочки бронхов. Она обратима и проходит либо спонтанно, либо под влиянием лечения.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Жизненная сила
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100