Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Меню от Сулико

Грузинская кухня удивительным образом сочетает живописность и прагматику: не зря местные жители до глубокой старости крепки телом, бодры душой и не теряют вкуса к жизни. В чем секрет?
Источник:  журнал "Здоровье"  № 10  2005   на сайте  http://zdorovie.ad.ru 
20.06.2006

Смотрите также:
Жертвы любовного недуга,   Богатырский храп красной девицы,   Выбор препаратов железа для ферротерапии железодефицитной анемии у детей,   Паховая грыжа,   Современные возможности медикаментозной терапии миомы матки и эндометриоза
Интересные факты:
Радужная оболочка глаза и иридология
Орган зрения (глаз) состоит из глазного яблока и вспомогательного аппарата. Глазное яблоко имеет форму шара, более выпуклого спереди. Оно лежит в полости глазницы и состоит из внутреннего ядра и окружающих его трех оболочек: наружной, средней и внутренней.
Ведение больных с глаукомой в общей практике
Скотт Фрейзер, член Королевской коллегии хирургов (Эдинбург), член Королевской коллегии офтальмологов,
Агранулоцитоз
"Если можно, пожалуйста, расскажите об агранулоцитозе. Не могли бы Вы рассказать об этиологии, симптоматике и лечении этого заболевания".
Болезни на лицо
Физиогномикой, или наукой о лице, занимался еще великий Аристотель. Н.И.Пирогов составил атлас «Лицо больного». Он утверждал, что практически каждое заболевание оставляет характерный след на лице человека. Однако особое распространение этот метод диагностики получил в странах Востока (особенно в Китае и Корее). Ни один опытный врач, обученный тибетской медицине, не поставит диагноз без тщательног
Топические лекарственные формы и их роль в лечении заболеваний вен
Вадим Юрьевич Богачев Главный научный сотрудник проблемной научно-исследовательской лаборатории ангиологии Российского государственного медицинского университета, докт. мед. наук, проф.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Меню от Сулико
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100