Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Путешествие за стройной фигурой

 Если титанические усилия по снижению веса ни к чему не привели, тогда попробуйте похудеть в одной из клиник, о которых мы вам расскажем.
Источник:  журнал "Здоровье"  № 1  2003   на сайте   http://www.zdr.ru/dgs_spr2003_01.php 
25.10.2006

Смотрите также:
Рожа: клиника, диагностика, лечение,   Факторы риска ИБС: когда и как проводить коррекцию? Повышение роли статинов,   Синдром токсического шока,   Влияние внутрибрюшного введения гипохлорита натрия на выраженность послеоперационного спаечного процесса брюшной полости,   В путешествие c болезнью сердца
Интересные факты:
Слух это ценнейший дар!
Наши уши представляют собой сложный орган. Они могут воспринимать воздушные волны и преобразовывать их в "звуки" в нашем мозге, они контролируют равновесие, и во многом определяют наше отношение к окружающему миру. Наша способность - или неспособность - слышать влияет почти на все аспекты нашей жизни.
Аллергический ринит: алгоритмы диагностики и лечения
М.М. Магомедов,Н.Л. Кунельская,М.В. Андрианова Кафедра оториноларингологии лечебного факультета РГМУ
Анализ крови на беременность как результат ЭКО
Самая точная диагностика беременности малых сроков - анализ крови на бета-ХГч. Эта аббревиатура - сокращенное наименование бета-частицы хорионического гонадотропина человека. Даже не зная, что прячется за ней, стоит запомнить, что любой другой анализ гораздо менее чувствителен и подвержен ошибкам. Почему?
Антидепрессивная корица
Россиянам очень полюбились путешествия в жаркие страны, например в Египет и Турцию. Из них наши туристы привозят умопомрачительный загар, кальяны и… конечно же, специи. Чем они полезны?
Влияние гормонов на человеческие взаимоотношения
Мы наивно полагаем, что самостоятельно принимаем решения, по собственной воле к кому-то проявляем интерес, а кого-то отвергаем, по собственному желанию соединяем с кем-то свою судьбу. На самом же деле очень многими нашими поступками – особенно, когда речь идет об общении с противоположным полом – руководят удивительные, полные загадок и тайн химические соединения – гормоны. Женщины являются женщи

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Путешествие за стройной фигурой
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100