Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Салон: Тройной удар по проблеимным зонам

Тройной удар по проблемным зонам. Считается, что целлюлит – не болезнь, а физиологическая норма для женщины. Значит, лично я в этом смысле хочу быть ненормальной, ведь даже полотна Рубенса не убеждают меня в том, что бугристая кожа на бедрах и ягодицах – это красиво.
Источник:  журнал  "Худеем правильно"  № 10  2005   на сайте   http://www.zdr.runons_hpr.php 
09.02.2007

Смотрите также:
Все – на анализ. Диагностика головного мозга,   Как избавиться от комплексов,   Агранулоцитоз,   Ограничение контактов с аллергенами у больных астмой,   Лечение нейросенсорной тугоухости аппаратами 'СКЭНАР' и 'ЧАКРА'
Интересные факты:
О нестероидных противовоспалительных средствах
В. С. Шухов Доктор медицинских наук, профессор Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) являются наиболее широко назначаемой группой лекарств во всем мире. Ежедневно свыше 30 млн. людей в мире принимают какой-либо НПВС, из них 40% — в возрасте старше 60 лет.
Современный этап развития психофармакотерапии
Профессор С.Н. Мосолов НИИ психиатрии МЗ РФ, Москва Вторую половину XX века в истории развития психиатрии без особого преувеличения можно считать психофармакологической эрой. Открытие, интенсивное изучение и широчайшее применение в практике психотропных средств имело поистине революционное значение для клинической и биологической психиатрии. Несмотря на выявившиеся с течением
Диагностика и лечения расстройств питания
Рекомендации Американской академии педиатрии Резюме. Педиатры сталкиваются с диагностикой и коррекцией расстройств питания в разные периоды болезни. При оказании первичной помощи ранняя диагностика и адекватная оценка расстройств питания играют важную роль в предупреждении прогрессирования заболеваний и перехода их в более тяжелую хроническую форму.
Фармакотерапия острых респираторно-вирусных инфекций и риносинуситов
Андрей Юрьевич Овчинников Доц. кафедры уха, горла, носа ММА им. И.М. Сеченова докт. мед. наук
Массаж, который сделает Вас красивой
Как выбрать хорошего специалиста по массажу? Рассказывает профессор, член-корреспондент РАЕН, генеральный директор московского НО "Компенс-центр" Вячеслав Иосифович КОНДРАШИН.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Салон: Тройной удар по проблеимным зонам
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100