Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Верный спутник диеты

Верный спутник диеты
Любая диета для снижения веса предполагает, что нужно есть меньше углеводов и жиров. Но отказываясь от углеводов, мы лишаем клетки организма энергии. А сами становимся раздражительными и ворчливыми, страдаем от желудочно-кишечных расстройств и нарушений сна. Мало того, организм, испытывая «низкокалорийный» стресс, включает запасной механизм получения энергии - глюконеогенез. Что это такое? Запускается процесс расщепления собственного жира, который дает энергию. На первый взгляд, это очень хорошо. Однако при этом образуется большое количество кетоновых тел, которые являются для нас ядами. Чем быстрее худеет человек, тем больше он самоотравляется. Первые признаки кетоновой атаки - потеря аппетита, слабость, снижение интереса к сексу.
В это время организму необходимо помогать, максимально выводя лишние продукты обмена. Способов несколько: прием щелочной воды, меда, очистительные клизмы, но наиболее эффективным и физиологичным является метод кишечного лаважа, который можно назвать своеобразным «амортизатором для диеты».
"Секрет успеха" кишечного лаважа кроется в уникальности состава раствора, разработанного российскими врачами-токсикологами. Вначале этот метод применяли для спасения больных при острых отравлениях, а затем он оказался полезен и при других заболеваниях.
По мнению токсикологов, технически все просто: человек натощак маленькими порциями пьет специальный раствор, напоминающий по вкусу негазированную минеральную воду. Вскоре кишечник начинает самопроизвольно очищаться. Процесс протекает мягко, без боли и неприятных ощущений. Вся процедура от начала до конца длится в среднем 3 часа. После этого можно спокойно переходить к обыденным делам.
Но, несмотря на кажущуюся простоту, кишечный лаваж является медицинской методикой. Процедуры проводятся амбулаторно под контролем врача. Двадцатилетний опыт применения кишечного лаважа подтверждает – он лидер среди методов детоксикации. Специальный раствор не только омывает кишечник, но и выводит токсичные вещества из всего организма. Печень, кровь, лимфа чистятся одновременно с пищеварительным трактом и без всяких побочных эффектов. Курс лаважа хорошо помогает тем, кто сидит на различных диетах. Снижать вес можно быстро и главное без ущерба для здоровья Клиника Лаважа м. Семеновская
ул. Суворовская 19 "А"
964-06-31, 964-36-34

 
27.03.2007

Смотрите также:
Советы по лечению цирроза печени,   Гипнотики: достижения современной психофармакологии,   Переедание,   Развитие цистита,   Молочные продукты: считаем калории
Интересные факты:
Применение холода в раннем послеродовом периоде

Применение холода в раннем послеродовом периоде

ЕНИНА А., ПИРОГОВСКИЙ Л.
Комбинированные препараты в лечении обструктивных болезней легких
К.м.н. С.Л. Бабак НИИ пульмонологии МЗ РФ, Москва По данным международных исследований, заболеваемость хроническими обструктивными заболеваниями легких колеблется от 10% до 30% в зависимости от климатических, экологических условий и доли курящего населения. Это является актуальным и для Российской Федерации, в особенности для Северо–Западных регионов России, характеризующихся
Таблетки
Нет ничего ужаснее, чем попытки решения "проблемы излишнего" веса, с помощью достижений в области фармакологии. Как я уже говорила ранее, да вы наверное и сами знаете, о том что современная индустрия производства лекарственных препаратов (если не сказать мафия), достигла грандиозных результатов в сфере изготовления химических веществ (а так же выкачивании денег). Она способна предложить вам практ
Салон простоты
Салон красоты? Красота - необыкновенно выгодная отрасль доходов. Каждый день открывается новая "страна чудес", где за немалые деньги из конфетти обещают сотворить конфетку.
Может ли косметика подарить молодость?
Именно это стремление человека оставаться как можно дольше молодым и приводит к повышенному спросу на так называемую омолаживающую косметику. Хотя уже один этот термин служит характерным примером недобросовестной рекламы. Действительно, о чем можно подумать, взяв в руки баночку с <омолаживающим кремом>? Русский язык не имеет других толкований слова <омолаживать> кроме как <делать более молодым>.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Верный спутник диеты
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100