Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Инфекционные и паразитарные болезни

Бумажный тигр биотерроризма. Часть 2. Бой с тенью

Александр Чубенко,


Главный редактор интернет-журнала "Коммерческая биотехнология" (www.cbio.ru)

Смотрите также:
Кандидоз кишечника,   Что же такое детские кишечные колики?,   Как похудеть?,   Нейрогенная детрузорная гиперактивность,   Возможные причины высыпаний в перианальной области
Интересные факты:
Кожа стала бугристой как корка апельсина
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ Его стимулирует настой таких сборов:
  • возьмите по 3 части плодов фенхеля обыкновенного, цветков ромашки лекарственной и липы мелколистной, по 4 части цветков бузины черной, листьев мяты перечной (если одного-двух компонентов не хватает, можно обойтись и без них).
  • смешайте 3 части коры крушины ольховидной, по 1 части корней одуванчика обыкн
Алкогольная болезнь печени
Из всех пищевых продуктов, употребляемых человеком, наиболее часто к возникновению зависимости приводит алкоголь, что прослеживается во всем мире, особенно в странах Европы и США. Менее зависимы от алкоголя народы Азии, за исключением японцев.Существует прямая связь между алкогольной зависимостью и повреждением печени: злоупотребление алкоголем ведет к развитию алкогольной болезни печени (АБП), к
Гроздья на венах
О новом методе лечения варикозного расширения вен рассказывает кандидатмедицинских наук, хирург-флеболог, заместитель директора центра Юрий МихайловичЛИЗАНЕЦ.
Красота с грядки
Постарайтесь в "гонке за урожаем не забыть о себе. Эксплуатация грядок на благо собственной красоты - дело полезное и весьма увлекательное. Экологически чистые ягоды и травки с вашего участка очень понравятся коже, к тому же они прекрасные компоненты для "сеансов красоты". Проводите их ежедневно, это не отнимет много времени и сил, а эффект будет потрясающий.
Профилактика геморроя
Лечение геморроя при помощи всевозможных мазей, таблеток, микроклизм, настоев, малоинвазивных методов и даже хирургических операций - занятие крайне важное, поскольку в противном случае он просто не даст вам спокойно жить. Но, как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому здесь мы приведем основные правила, которые нужно соблюдать, чтобы избежать проблем с геморроем.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Бумажный тигр биотерроризма. Часть 2. Бой с тенью
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100