Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Психиатрия

10 признаков надежной крыши.

Знаете ли вы, что абсолютно нормальными являются лишь 20–25% людей? Конечно, это не значит, что все остальные – психи, просто большинство – 65–70% – умудряются балансировать на грани… Чтобы не сомневаться в ясности собственного ума, можно удостовериться в наличии 10 признаков, составляющих международный стандарт психического здоровья.
Источник: журнал "Здоровье" № 10  2005 г. на сайте http://zdorovie.ad.ru 
17.06.2006

Смотрите также:
Лечение полипозного риносинусита,   Лечение гипертонической болезни доброкачественного течения,   "Руководство по зачатию": советы супружеским парам,   Стволовые клетки и старение,   Недостаточность митрального клапана в практике терапевта
Интересные факты:
Аллергические реакции на яд перепончатокрылых насекомых
Тяжелые аллергические реакции на яд жалящих насекомых, которые могут привести к летальному исходу, известны давно, однако только в 1914 г. было высказано предположение, а в 1930 г. доказано, что в основе этих реакций лежат аллергические механизмы. О клинических проявлениях аллергических реакций на яд перепончатокрылых, современных подходах к оказанию неотложной медицинской помощи при развитии осл
Осмотерапия миофасциальных болевых синдромов
К.Б. Петров, Т.В. Драничникова Кафедра ЛФК, физиотерапии и курортологии Новокузнецкого ГИДУВа, Новокузнецк, Россия
Бешенство
Бешенство - болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.
Четыре вопроса о качестве жизни
Николай Юрьевич Сенкевич Фатима Мухамедовна Ханова Кирилл Владимирович Сафрыгин Качество жизни (КЖ) – это многогранное понятие, с помощью которого исследователи пытаются измерить оценку людьми собственного благополучия. В настоящее время КЖ стало предметом изучения специалистов многих наук (социологии, демографии, экологии, психологии и др.).
Таинственные микробы и язвенная болезнь желудка
Пестриков В.А. Язвенная болезнь - хроническое рецидивирующее заболевание, характеризующееся образованием язвы в желудке или в 12 - перстной кишке вследствие расстройства общих и местных механизмов нервной и гормональной регуляции основных функций гастро - дуоденальной системы.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
10 признаков надежной крыши.
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100