Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

Тайны мозга

 Люди мечтали об изучении мозга со времен Гиппократа и Аристотеля. Конечно, сделано много открытий, но тайн не стало меньше.
Источник:  журнал "Здоровье"  № 10  2005  на сайте http://zdorovie.ad.ru 
16.01.2006

Смотрите также:
Применение нового отечественного иммуномодулятора полиоксидония в лечении урогенитальных инфекций,   Как предупредить рак,   Результативность малоинвазивной хирургии сочетанных абсцессов органов брюшной полости и забрюшинного пространства под контролем ультрасонографии,   Борьба с апельсиновой коркой,   Хитрости хорошей памяти
Интересные факты:
Методы повышения иммунитета

Не медикаментозные методы повышения иммунитета

1. Питание. Кушать необходимо не менее трех раз в день, причем как минимум один раз в день необходимо есть "первое блюдо" - суп, щи, борщ и т. п. Пища должна быть разнообразной: мясо, молочные продукты, рыба, фрукты, овощи, зелень. Чем разнообразнее ваше меню, тем больший спектр микроэлементов и витаминов получает ваш организм
Глаукома Франк-Каменецкого
AА.Г. Щуко, Л.Т. Чекмарева, Т.Н. Юрьева Иркутский филиал МНТК ГУ "Микрохирургия глаза"
Свежесть за 2 часа
Помочь могли бы несколько часов хорошего сна, а времени осталось ровно 120 минут. Но сегодня надо, просто необходимо хорошо выглядеть!
Живое питание (часть 1)
На мой взгляд, все люди питаются неправильно. Кажется, вот вышла новая книга, её прочитали. Там все рекомендации соответствуют последним достижениям научной мысли, но почему-то все равно ничего изменить не удается. Кто болел, тот и болеет, кто был полным, тот им в конечном итоге и остается.
Незапланированные сексуальные отношения – будьте на чеку
Всегда есть опасность «подхватить» заболевания, которые передаются половым путем (ЗППП), особенно при случайных половых связях. Наши рекомендации направлены на то, чтобы по возможности оградить Вас от этой печальной участи. Средства защиты от подобных болезней делятся на медикаментозные и барьерные.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Тайны мозга
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100