Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

Тест: Выбери свой торт, и я скажу

Некоторые психологи утверждают, что кулинарные пристрастия могут рассказать довольно много о характере их хозяина. Попытавшись припомнить, какой разновидности тортов вы отдаете предпочтение, вы сможете еще раз взглянуть на себя со стороны и (как вариант) посмеяться над составителями всех дурацких тестов вообще и этого в частности.


Бисквитно-кремовый торт
Вы - человек очень общительный и веселый, воспринимаете жизнь как игру, не желая видеть ее серьезные проблемы и нести за что-либо ответственность.

Торт безе
Вы - человек с сильно развитым чувством прекрасного, но, в целом довольно холодны и рациональны. Вы многого себе не позволяете из неких не всегда определенных опасений и страхов. Вам свойственно всегда контролировать свои чувства и переживания.


Песочный торт
Вы - человек открытый, но в то же время очень любящий порядок, спокойствие и осмысленность. Вам необходимо всегда видеть точку отсчета, а также подгонять все под симметричные рамки.

Торт типа "Птичье молоко"
Вы - человек очень застенчивый, чувствительный и замкнутый. Вы боитесь выражать свои чувства, опасаясь, что этим кто-то воспользуется. Вам необходимо, чтобы с вами считались и ценили вашу привязанность.


Шоколадный торт
Вы несомненно человек, полный жизненной силы, энергии, способный к самовыражению и самоотдаче. Хоть вы и не всегда бываете поняты и оценены другими в достаточной мере, постарайтесь не подавлять себя, а оставаться самим собой.

Фруктовый торт
Вы - человек эстетически развитый, душевно теплый. Вы чувствуете необходимость отдавать и получать и строите свои отношения с людьми, основываясь на это обмене - не только интеллектуальном, но и сентиментальном.
24.04.2006

Смотрите также:
Фитотерапия в практике врачей-гинекологов,   Красная кровь. Эритроциты.,   Пиелонефрит,   Диагностика в традиционной китайской медицине,   Причины саркоидоза: факты, догадки, гипотезы
Интересные факты:
Особенности ДВС- синдрома при различных формах тяжелой перинатальной патологии
Шабалов Н.П., Иванов Д.О., Шабалова Н.Н. Наши многолетние наблюдения [1, 2, 3] подтвердили точку зрения, что диссеминированное внутрисосудистое свертывание (ДВС- синдром) чаще встречается, чем диагностируется, а также привели к заключению, что ДВС различного генеза должен отражать характер основного заболевания.
Результат понравится
При плохом уходе на зубах из остатков пищи, бактерий (а их мириады в полости рта) и слизи образуется налёт, который постепенно пропитывается известковыми солями и становится твёрдым, превращаясь в камень. Разрастаясь, он (этот камень) постепенно оттесняет десну, вызывая её раздражение, потом кровоточивость, а потом и воспаление - гингивит. Отложение зубного камня всегда ведёт к возникновению отёк
Профилактика респираторных инфекций
К.м.н. Т.П. Маркова, профессор Д.Г. Чувиров ГОУ Институт повышения квалификации ФУ "Медбиоэкстрем" при МЗ РФ, Москва
Себя как в зеркале я вижу
Молодые люди знакомятся, женятся, но их жизнь под одной крышей часто не складывается... Нередко до вступления в брак пожилые родственники их напутствуют: "Неправильно это выходить замуж (жениться), не узнав как следует родителей мужа (жены), кто они, да как жизнь живут". Но кто обращает внимание на такие слова? Какая разница, кто у него (неё) родители, - главное, полагают молодые, что люди любят
Диетические нормативы для американцев в 2005 году
Исполнительное резюме. Диететические нормативы для американцев [Диетические нормативы].

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Тест: Выбери свой торт, и я скажу
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100