Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

Оптимизм прямоугольных ногтей

В среде психологов и исследователей существуют десятки способов определить характер женщины, попробовать просчитать реакцию на людей, предметы и явления. Неожиданный тест, где фигурирует лишь форма ногтей, мы предлагаем сегодня для читателей "Женского здоровья". Вы можете протестировать себя и своих друзей. Итак...

Круглые ногти
Вы любите мечтать, особенно о несбыточном. Неисправимо сентиментальны, не в состоянии смириться с несправедливостью. В оценках не всегда объективны. В искусстве подать себя с наилучшей стороны часто делаете ошибки и предстаете перед окружающими не такой, какой хотелось бы. Мучаетесь непонятным чувством вины перед близкими и друзьями. Обнаруживая слабость, не всегда выходите из положения. При всем своеобразии душевного склада способны составить счастье тому, кто поймет и оценит вашу чистую душу и добродетель.
Квадратные ногти
Вы уравновешенны, способны сохранить спокойствие даже в тяжело складывающейся для вас ситуации. Душевное здоровье - на пятерку. Всегда смотрите вперед, не раскачиваетесь и не сожалеете о прошедшем. Вы немного насмешливы. Предпочитаете независимость от других, исходя из этого выбираете форму деятельности. В семье храните нежность и приветливость с близкими, которые считаются с вашими замечаниями и обращаются в трудную минуту за советом. Ведь вы для них - воплощение здравого смысла.
Трапециевидные ногти
Вы очень лестного мнения о себе, исполнены чувства собственного достоинства, уверены в своем предназначении. Когда сталкиваетесь с людьми, не разделяющими это мнение, замыкаетесь в гордом одиночестве, начинаете всех сторониться. Ваш конек - искусство, особенно поэзия и музыка. От рождения в вас живет впечатлительность. Вы очень подвижны, всегда достаточно энергичны, любая беседа - для вас, способного быть в курсе последних событий и отвечать на вопросы. Вот только необыкновенное самомнение мешает пребывать в полной гармонии с окружающими, и прежде всего с собой.
Прямоугольные ногти
Оптимизм - ваше знамя. Энергия, с которой вы беретесь за все новое, незнакомое, вызывает зависть, а то и непонимание окружающих. Вы - отличный исполнитель во всех сферах деятельности. Все любите исследовать досконально, падки на сенсации и нередко чересчур доверчивы. Не зацикливаетесь на провалах, относитесь к жизни философски. Любая счастливая минута вызывает у вас радость, хотя выпадает на вашу долю нечасто. Но что поделать?
Сергей АНИКИН
24.04.2007

Смотрите также:
Лечение и реабилитация гинекологических заболеваний в санатории,   Медленные потенциалы головного мозга у больных глаукомой и миопией,   Все - про тесты на беременность и овуляцию!,   Рекомендации по питанию для больных, перенесших операцию на желчном пузыре,   Выписка из Пособия для врачей
Интересные факты:
Место коронарного стентирования в лечении ишемической болезни сердца
Профессор А.Н. Самко, В.В. Буза, профессор Ю.А. Карпов РКНПК МЗ РФ, Москва Коронарное стентирование является одним из важных достижений в интервенционной кардиологии последних десятилетий. Сама концепция установки в просвете стенозированных при атеросклерозе артерий некоего подобия каркаса была предложена Charles Dotter около 40 лет назад. Однако первая имплантация корона
Метод электропунктурной модульной экспресс-диагностики
Кузьменко Ольга Петровна, Станислав (www.dok.ru [email protected]) © Кузьменко О.П. 1997 © Станислав 1997(патенты РФ№2137457, РФ№2126241, РСТ/RU/00203)
Острый гайморит - диагностика и лечение
Околоносовые пазухи (придаточные пазухи носа) представляют собой воздухоносные полости в виде небольших пещерок в костях черепа, сообщающиеся с полостью носа. Верхнечелюстных пазух у человека две – правая и левая.
Ароматерапия. От Ветхого Завета до наших дней
Л. Соловьева Можете ли вы представить себе жизнь без ароматов, без этих летучих субстанций, способных хранить и вызывать самые дорогие сердцу воспоминания? То, что они поэтичны и прекрасны, бесспорно, но знаете ли вы, насколько они еще и полезны? Ароматерапия (лечение запахом) — древнее, испытанное временем искусство использования натуральных эфирных масел растений.
Принципиальные вопросы проведения антинаркотической профилактики среди детей
М. М. Ведищева, кандидат биологических наук, Л. Н. Рыбакова, кандидат медицинских наук, М. Г. Цетлин, кандидат медицинских наук

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Оптимизм прямоугольных ногтей
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100