Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Возникла у меня проблема ...

• 1 столов. ложку сухих измельчённых листьев и цветков Кипрея (Иван-чая) залить стаканом крутого кипятка. Укутать и настоять 1 час. Процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день до еды. Курс 1,5 месяца.
• Настой: 1 чайную ложку семян Полыни обыкновенной (чернобыльника) залить 1-м стаканом крутого кипятка, настоять, укутав, 10 минут, процедить. Эту порцию выпивать в несколько приёмов в течение дня. Курс 2 месяца.
• Или принимать настойку: 50 г семян Полыни обыкновенной залить 0,5 л водки. Настоять в тёмном месте 21 сутки, через каждые два дня встряхивая содержимое. Процедить. Принимать по 1 столовой ложке (обязательно запивая водой) 3 раза в день до еды. Курс 2 месяца. Перерыв 2 недели и снова курс – 2 месяца.
• Пищу обильно сдабривать порошком Розмарина (продается в виде порошка на рынках - как приправа). Вообще Розмарину древнеегипетской, древнегреческой и древнекитайской медициной приписывается восхитительное свойство дарить радость любви тем, у кого проблемы (от самых незначительных до самых серьёзных) в этой сфере.

Источник:  интернет-издание "Планета здоровья"  № 6 ноябрь 2003   на сайте ООО "MediaRoom"   www.ph.ru
11.02.2006

Смотрите также:
К вопросу сегментирования рынка здравоохранения,   Исследование эффективности одной дозы цефтриаксона для лечения острых средних отитов у детей,   'Яйцо и физраствор'. Расследование,   Передозировка инсулина,   Снижение аппетита и анорексия у детей дошкольного возраста
Интересные факты:
Коммуникантный тип варикозной болезни
В.А. Лесько Брестская областная больница Varicose disease,s communicant type V.A. Les’ko
Интенсивная терапия рефрактерных форм ревматоидного артрита
Е. А. Асеева С. К. Соловьев, доктор медицинских наук Ю. В. Суханов, кандидат медицинских наук
ЗаниМед
Зубы на полку! Протезирование зубов вскоре может стать пережитком прошлого. Уже сейчас британским ученым удается выращивать зачатки зубов животных, которые, как они надеются, можно будет пересаживать в челюсть. Несмотря на то, что работа находится на раннем этапе, эксперты полагают, что такая технология в применении к человеку может стать доступной уже в течение следующих 10 лет. Это исследо
Питание для глаз
Если вы стали хуже видеть, глаза часто слезятся и боятся света, быстро утомляются при чтении, работе с компьютером, просмотре телевизионных передач и при этом в уголках рта появляются трещинки, шелушится кожа, — очень может быть, что организм «сообщает» вам о недостатке рибофлавина. Расскажем о рибофлавине подробнее.
Патогенез и лечение спастичности
Профессор В.А. Парфенов ММА имени И.М. Сеченова Центральные парезы и параличи конечностей – двигательные нарушения, вызванные поражением головного и (или) спинного мозга и представляющие одну из наиболее частых причин инвалидности среди неврологических больных. Ведущее значение при реабилитации больного с двигательными нарушениями имеет физиотерапия, направленная на предупреж

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Возникла у меня проблема ...
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100