Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Оргазм: один для всех и все для одного

ОРГАЗМ:

То тихий и нежный, как легкая зыбь, то мощной горячей волной окутывающий все тело... теряешь связь с реальностью, ум замолкает и остается только ОЩУЩЕНИЕ... Узнали?
Чтобы возбудиться и выйти на финишную прямую по направлению к оргазму – нужен ритм. Особенно важно "войти в резонанс", то есть найти ритм, который бы закручивал пружину возбуждения обоих партнеров. Но не надо путать ритмичность и силу! Далеко не всегда, например женщине, нужен "наскок". В самом начале чаще всего предпочтительнее неторопливость, чтобы включился мозг, оживились фантазии. Так что держите ритм и такт – и симфония любви будет разыграна как по нотам.
Бывает, что женщина испытывает только клиторальный оргазм. Это не жребий судьбы, а затянувшаяся стадия сексуального развития. Если есть желание ощутить оргазм одновременно с ним и в его объятиях – можно, не дожидаясь милостей от природы и уплывающего времени, приложить незначительные усилия и перейти на следующую стадию – постичь вагинальный оргазм. Идти в школу гейш или брать частные уроки Камасутры совершенно не обязательно. Существуют позы, при которых достижение оргазма наиболее вероятно, можно потренироваться пару недель – и к вершинам блаженства!
Подробно об этом читайте в печатном номере журнала.

Полина ВОЕВОДСКАЯ
Источник:  журнал  "Здоровье"  № 11  2004   на сайте   http://www.zdr.ru/zdr_smj0411a1/php 
09.11.2006

Смотрите также:
Статины. Применение и перспективы,   Заячья капуста,   Синдром 'сухого глаза' у больных с климактерическим синдромом, получающих b-адреноблокаторы,   Лечебная физкультура в комплексном лечении хронических заболеваний желчевыводящих путей у детей,   Место левофлоксацина в фармакотерапии внебольничной пневмонии
Интересные факты:
Отбеливание зубов
Беляева Елена Сергеевна Всё большее количество людей понимают, что красивые белые зубы - это элемент современной культуры, символ здоровья и преуспевания. Хорошо известен тот факт, что приятное впечатление от улыбки создаётся в первую очередь за счёт цвета зубов.


Маникюр. Дентакюр
Если вы не сторонник советов друзей или знакомых, а привыкли полагаться на собственное мнение, то, выбирая свою клинику (поликлинику, кабинет), можно сориентироваться по косвенным признакам. Первое – это внешний вид, интерьер: он должен внушать доверие, быть красивым и уютным. Если там не совсем чисто (полы не блестят, стены грязные), то и в кабинете у стоматолога может быть так же. Обратите вним
Жизнь и удивительные приключения ...чеснока
Римские патриции называли его "вонючей розой", в чопорной Англии - "исчадием ада". А в Древнем Китае считалось, что чеснок - вместе с шумом и гвалтом - распугивает злых духов во время погребальной церемонии.
Рекомендации по питанию для больных, перенесших операцию на желчном пузыре
Клянчин Андрей Сергеевич Наиболее часто выполняемыми операциями на органах брюшной полости являются операции при остром и хроническом воспалении желчного пузыря и несколько реже - на внепеченочных желчных протоках.
Общие тенденции отечественного фармрынка
И. Батоева ЦМИ “Фармэксперт” Несмотря на все экономические перипетии, сопровождающие российскую экономику, можно говорить о сохранении позитивных общеэкономических тенденций. По официальным данным, рост доходов населения в 2002 г. составил 8,8%, рост ВВП — 4,1-4,3%. В контексте приведенных данных логично предположить развитие благоприятных условий для всего рынка. Однако снижение инв

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Оргазм: один для всех и все для одного
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100