Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Семейный секс или пора внести разнообразие

Когда партнеры долгое время живут вместе, привычка сказывается не только в любви, но и в сексе. И многих семейных пар секс становится чем-то вроде «второго ужина», когда, уложив детей спать, они с осторожностью предаются друг другу. Кроме того, сказывается и возраст, отношения достаточно испробованы, нечему удивляться и нечем удивить. А удивляться нужно, просто необходимо порой для сохранения семьи.
Попробуйте внести в ваши отношения элементы риска или новизны, и они отзовутся своей остротой. Но не всегда какие-то определенные новые элементы способны принести Вам какие-либо супер-ощущения. Следует фантазировать и экспериментировать и любыми новинками. При этом обсудить эти фантазии лучше до того, как осуществлять их, сделайте это элементом прелюдии, но не начинайте дискуссии тогда, когда супруг или супруга занимается какими-то делами.
Попробуйте проанализировать, что же доставляет Вашей второй половинке и Вам наибольшее наслаждение. Может быть, воспоминания смогут подсказать что-то из Вашей молодости, какие-то ситуации, в которых Вы хотели бы вновь очутиться. Безусловно, новому сексуальному партнеру проще доставить Вам вихрь новых ощущений, однако очень быстро эта новизна перестанет быть новизной, поэтому решите для себя, а стоит ли подвергать риску Ваши теплые проверенные отношения в семье ради мимолетной интрижки. Известно, что воздержание в сексуальных отношениях или размолвки между партнерами способны порой возбудить больше других методов. Однако не думайте, что нужно поссориться или не видеться неделями, чтобы получить новые ощущения во время близости. Избавиться от чувства привычки можно элементарной «сменой декораций». Измените ритм секса, попробуйте новые позы, откажитесь от прелюдий, если они надоели, или внесите в отношения романтику, если ее не хватает. Отбросьте комплексы и окуните партнера в новые ощущения, но не забывайте обращать внимание на то, как партнер реагирует на эти новшества, нравятся ли они ему. Итак, начнем! Как? Весьма просто!
Секс оральный. Если раньше Вы не обращались к этому виду сексуальных утех, и теперь хотите попробовать, то не бросайтесь сразу к делу, а начните с того, чтобы ласкать языком тело партнера, поначалу целуя лишь иногда половые органы. Пройдет совсем немного времени, и партнер сам сориентирует Вас, что ему больше нравится.
Секс анальный и анальная стимуляция. Многие пары отрицательно относятся к анальному сексу. Однако чаще всего виной тому незнание. Один из аргументов – это риск доставить боль женщине. В этом случае можно использовать хорошую смазку на маслах, а также предварительное разрабатывание ануса пальцами. Если Вы проделаете это без спешки, то тогда подобный половой акт не принесет партнерше неприятных ощущений или боли. Следует отметить, что по статистике некоторые женщины способны быстрее достичь оргазма именно при анальном сексе в отличие от обычного. Другой аргумент – это нечистоплотность. Для решения этой проблемы есть специальные презервативы для анального секса.
Откажитесь от стандартов или стереотипов в сексе. Часто бывает, что женщина способна достичь оргазма лишь в определенной позе. Вот и происходит, что эта поза берется за правило. Однако это совершенно необязательно, даже если попытки попробовать множество других поз и приемов не увенчались успехом. Обратиться к излюбленной позе или приему можно непосредственно в конце полового акта, а в остальное время отказаться от условностей. Совершенно не стоит составлять себе как бы перечень новшеств для секса. Просто задумайтесь, как бы Вы могли его разнообразить. Нет ничего зазорного в сексе в туалете или в офисе. При этом даже не придется особенно раздеваться. Просто следуйте своим желаниям! Только помните: лучше, чтобы Ваши действия остались тайной для окружающих, иначе пикантные ситуации и косые взгляды принесут Вам больше огорчения, чем радости от недавнего полового акта.
16.12.2006

Смотрите также:
Абрикосовая аллергия,   Сравнительная эффективность и переносимость различных железосодержащих препаратов у больных железодефицитной анемией,   VENTA увлажнитель-очиститель воздуха.,   Дифтерия,   Голливудская улыбка? Голливудские виниры (без обточки собственных зубов)
Интересные факты:
Прикосновение к 'бессмертию' или биотехнологии недалёкого будущего
(Научная, почти фантастика) Врач-нейрофизиолог Евгений Иванович Иващенко Научный руководитель отделения медицины антистарения
Тепловой удар
Тепловой удар – патологическое состояние, обусловленное общим перегреванием организма в результате воздействия внешних тепловых факторов. Основной причиной перегревания является нарушение терморегуляции. О некоторых аспектах терморегуляции, клинических симптомах перегревания организма и современных подходах к лечению теплового удара рассказывает зав. подстанции станции скорой и неотложной медицин
Нежные пальцы для нежных лиц
Нанося крем на кожу, мы непроизвольно делаем себе массаж. А между тем эта процедура не так невинна, как кажется. Агрессивные растирания могут привести кожу к такому состоянию, что, кроме хирургической операции под названием "круговая пластика", не поможет уже ничто. Как самостоятельно массировать лицо и стоит ли это делать? Рассказывает косметолог Наталия ШАРОВА.
Атакуем кариес: семь боевых тактик
Кариес – болезнь ленивых. Этих самых ленивых не перестают радовать изобретатели: то выпустят электрованночку для упрочнения зубной эмали, то найдут бактерию-охотницу на «кариозных монстров», то предложат раствор для полоскания рта. Но, такие полезные изобретения, действуют пока только в лабораториях. Надеясь на лучшее, вспомним методы борьбы с кариесом, проверенные временем.
Выглядишь на миллион!
Любая барышня хотя бы раз мечтала быть миллионершей. Речь пойдет не о карьере. Мы лучше расскажем, как выглядеть, будто у тебя вилла на Майорке и счет в Швейцарском банке...

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Семейный секс или пора внести разнообразие
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100