Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Стоматология

Лазерное отбеливание зубов.

Если Вас устраивает форма и размер зубов, их положение и единственное, что не позволяет Вам радоваться своей улыбке, это ее цвет – добро пожаловать на процедуру лазерного отбеливания зубов.
Лазерное отбеливание является самым эффективным способом отбелить зубы любого цвета и типа. На зубы наносится гель который содержит уникальный пигмент тропического фрукта JUA, обладающий свойством абсорбции и аккумулирования лазерного света,  что усиливает и ускоряет анионную диссоциацию геля на отбеливающие компоненты(ионы  кислорода и НО2). Причем низкий молекулярный вес ионов  обеспечивает их глубокое проникновение и максимальный отбеливающий эффект.  Засвечивается гель не фото лампой с рассеянным светом, а направленным непосредственно на каждый зуб лучом с уникальным сочетанием двух лазеров: диодного  и инфракрасного, что дает несравненно лучший эффект отбеливания в гораздо более короткие сроки (по сравнению с другими методами отбеливания). Нет необходимости сидеть с гелем на зубах долгое время. Общее время процедуры 15 - 35 минут.
 
Благодаря этому практически отсутствует чувствительность во время отбеливания, эффект более выражен, т.к. отбеливание происходит не только за счет действия перекиси, но и за счет способности самого  лазера расщеплять пигменты. Лазерное отбеливание используется уже около 15 лет и за это время проверено более 100 исследований, в том числе и в России, которые доказывают абсолютную безопасность для структуры зуба. В ходе этих исследований было установлено, что лазерное отбеливание не только не повреждает эмаль, но и даже способствует увеличению и прочности за счет уплотнения структур (микротвердость, по WIKERS увеличивается на 37%).
 
Благодарим за консультацию клинику Лазерной медицины доктора Колесниченко (лазерная стоматология, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов…)

21.05.2007

Смотрите также:
Онихомикозы: состояние проблемы и принципы современной терапии,   Этапы диагностики сахарного диабета у детей в работе врача-педиатра,   Туберкулез бронхов — проблемы патогенеза и дифференциальной диагностики,   Ювенильный ревматоидный артрит,   Боль по половому признаку
Интересные факты:
Актуальные проблемы практической венерологии
Т. Ф. Быстрицкая, кандидат медицинских наук, Н. С. Самсонова, Л. В. Колбнева, И. И. Подарь, В. Н. Гребенюк, доктор медицинских наук, профессор
Диспепсия
Диспепсия: причины и диагностика Синдром диспепсии специалисты классифицируют как совокупность клинических симптомов, возникающих при нарушении (замедлении) опорожнения желудка вследствие наличия у пациента не только заболеваний органов пищеварения, но и других систем организма.
Радиойодабляция после оперативных вмешательств при высокодифференцированном раке щитовидной железы
Шуринов А.Ю. , Дроздовский Б.Я. ГУ Медицинский радиологический научный центр РАМН, г. Обнинск, 2005 г.
Новости онкологии
ВИТАМИНЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ Микроэлементы не только очень важны для работы многих систем и органов,но и защищают нас от рака. Совсем недавно китайские ученые обнаружили,что у больных онкологическими заболеваниями количество микроэлементов впечени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,это и послужило толчком для развития опухоли. Богатая микроэлементамидиета
Железодефицитная анемия беременных
К.м.н. Н.М. Касабулатов Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Лазерное отбеливание зубов.
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100