Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Акушерство, беременность и роды

Лечение бесплодия

Миллионы супружеских пар в разных частях света страдают бесплодием. В медицинском центре "ОПЕРЛАЗ" гинекологи оценивают бесплодие как заболевание и восстанавливают способность супругов иметь детей.
Анализ работы над бесплодием показал, что одной из самых частых причин этого недуга является трубно-перитональное бесплодие - 72% от общего количества бесплодных пар, при этом удалось излечить 67%.
Эндокринологическое бесплодие составило 68% от количества обратившихся, излеченные составили 82%, синдром поликистозных яичников - многофакторная патология и наблюдается у 38% от общего количества гинекологических заболеваний, количество излеченных составило 27%.
Для лечения трубно-перитонального бесплодия проводится адекватная противоинфекционная и противовоспалительная терапия с использованием высокоэффективного метода - наружной, внутривагинальной, а иногда (по показаниям) внутривенной лазеротерапии. Курс лечения определяется гинекологом центра. Причиной бесплодия могут являться инфекции, передающиеся половым путем, такие как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, хр. гонорея и т.д. В данном случае применяется комплексное лечение:  лазеротерапия+противовоспалительное лечение и антибактериальная терапия.
В основе действия лазера лежит восстановление микроциркуляции, уменьшение отека, воспаления и восстановление функции микроворсин труб.
При обнаружении иммунологической несовместимости супругов при бесплодном браке, когда в организме женщины вырабатываются антитела против сперматозоидов мужа, также может быть использован лазер для внутривенного облучения крови с целью вывести антиген и увеличить активность сперматозоидов.
Существует по классификации ВОЗ "необъяснимое" бесплодие. В таких случаях наши врачи проводят комплексную подобранную терапию и часто восстанавливают репродуктивную функцию у значительного числа пар.
В медицинском центре "ОПЕРЛАЗ" применяются современные методы хирургического лечения с использованием гольмиевого лазера. Проводится лазеровопаризация эрозии шейки матки, лейкоплакии, кодилом. Делаются такие операции как подрезание малых половых губ и восстановление девственности.
Все услуги сертифицированы. Работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.
В нашем центре - современная лазерная техника. Анонимно проводятся все виды анализов, в том числе спермограмма.
Адрес:  Москва, Волочаевская ул., д 9   Медицинский центр "ОПЕРЛАЗ"
тел :  918-16-02,   362-80-86    
08.08.2006

Смотрите также:
Современные методы диагностики и лечения эректильных дисфункций,   Вич-инфекция и поражения желудочно-кишечного тракта,   Как правильно выбрать психотерапевта-консультанта,   Подготовка к родам: кому это нужно?,   Кандидный вульвовагинит в практике детского гинеколога
Интересные факты:
Патогенез и лечение спастичности
Профессор В.А. Парфенов ММА имени И.М. Сеченова Центральные парезы и параличи конечностей – двигательные нарушения, вызванные поражением головного и (или) спинного мозга и представляющие одну из наиболее частых причин инвалидности среди неврологических больных. Ведущее значение при реабилитации больного с двигательными нарушениями имеет физиотерапия, направленная на предупреж
Роль мониторинга в домашних условиях в совершенствовании медицинской помощи населению
С. И. Скороходов Статистика показывает, что значительная часть стационарных пациентов (плановое инструментальное обследование, нетяжелые формы острых заболеваний и обострений хронической патологии, курсы плановой терапии и т. д.) на самом деле не нуждаются во всем спектре лечебных и диагностических возможностей стационара. В результате растут затраты на оказание медицинской помощи, возн
Современный взгляд на лечение системной красной волчанки
К.м.н. Н.Г. Клюквина, С.В. Шекшина, чл.-корр. РАМН, профессор Е.Л. Насонов ММА имени И.М. Сеченова, Институт ревматологии РАМН, Москва
Лечение местных лучевых повреждений с помощью активатора местного иммунитета
Профессор М.С. Бардычев Медицинский радиологический научный центр РАМН, г. Обнинск, Калужская обл.
Какие аромамасла рекомендуются для ухода за кожей после эпиляции?
Большое преимущество эпиляции - лазерной, электро- или восковой - в том, что она позволяет удалить нежелательные волоски надолго, и даже навсегда, и без особых хлопот сохранять безупречную гладкость и нежность кожи.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Лечение бесплодия
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100