Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диагностика

Золотой стандарт диагностики!

У вас проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, упадок сил, но врачи не могут найти причину недомогания? У вас есть хронические заболевания, которые трудно поддаются лечении? Или вы просто чувствуете, что пришло время заняться собой всерьез?
Не откладывайте - запишитесь на комплексную диагностику организма в Клинику московского института кибернетической медицины.
 
 
ЭТО ЭФФЕКТИВНО!
Золотой стандарт диагностики – специально разработанный учеными института комплекс современных высокоточных методов исследования, который позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, вскрыть причину заболевания и выявить сопутствующие ему нарушения.
У нас вы пройдете: общий и биохимический анализы крови и мочи, анализы крови на ВИЧ гепатиты, паразитарную инвазию и другие инфекции (более 15-ти), общий гормональный профиль урогенитальный мазок, мазок из зева на инфекции (методом ПЦР), УЗИ на аппаратах последнего поколения, ДКМ*, ЭКГ, (в том числе, высокого разрешения и кардиовизор), микроэлементный состав волос и ногтей…
 
ЭТО – УДОБНО!
Вы записываетесь на обследование в удобное для вас время. День приема заносится в график работы клиники. Накануне мы звоним по контактному телефону и сообщаем, как следует подготовиться к диагностике.
Наши пациенты не тратят время на ожидание в очередях. Благодаря отлаженной системе маршрутизации, вы всегда попадаете к свободным специалистам, лаборантам и врачам функциональной диагностики .Таким образом, комплексное обследование организма, на которое в обычных медучреждениях люди тратят подчас дни, или даже недели, занимает, как это и должно быть, не более трех-четырех часов.
 
ЭТО КАЧЕСТВЕННО!
Информативность «Золотого стандарта диагностики» крайне высока. И значимость полученных данных для врача трудно переоценить. Программа позволяет нашим специалистам системно оценить полученные данные и подобрать для каждого пациента эффективную индивидуальную схему лечения. Через 4-5 дней, когда будут готовы результаты всех обследований, и врачи проведут их системный анализ, мы снова позвоним Вам и пригласим на завершающую беседу.
Вам выдадут на руки результаты проведенных анализов и подробную схему индивидуально подобранной терапии.
Всю дополнительную информацию о диагностических программах и работе клиники вы можете узнать по телефону предварительной записи 101-40-50
 
ДКМ* –сверхвысокочастотная радиоспектрометрия (или диагностика клеточного метаболизма) - новейшее исследование, позволяющее оценить уровень собственной электромагнитной активности биологических тканей.
На сегодняшний день ДКМ является универсальным способом оценки функционального состояния, аналогов которому в мире нет.
 
Получить консультацию или записаться на диагностические программы Вы можете по телефону (495) 101-40-50 (без выходных).
Адрес клиники: Россия, 117871, г. Москва  ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10
 
 
www.cybermed.ru

10.02.2007

Смотрите также:
Что делать, если ребенок курит?,   Препараты экзогенного сурфактанта при двух вариантах неонатального сепсиса,   Расслабление повышает способности?,   Четыре вопроса о качестве жизни,   "Перед зеркалом"
Интересные факты:
Египет:адская действительность женского обрезания
Ее голос прерывается. "Это был самый черный день в моей жизни. Помню его, словно это было вчера". Самах говорит с трудом. Юная девушка, только что радостно смеявшаяся, внезапно бледнеет. Руки покрываются мурашками.
Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь: клинические и фармакологические аспекты
К.м.н. Ю.О. Шульпекова, академик РАМН, профессор В.Т. Ивашкин ММА имени И.М. Сеченова
Еще раз об ультрафиолете
Вы не можете увидеть, услышать или почувствовать ультрафиолетовое излучение, но можете вполне реально ощутить его воздействие на тело, в том числе и на глаза. Вы наверно знаете, что избыточное облучение ультрафиолетом увеличивает риск возникновения онкологических кожных заболеваний, и стараетесь пользоваться защитными кремами. А что вам известно о защите органов зрения от УФ-излучения?
Имплантация интраокулярной линзы Iris-claw IOL при осложненных формах афакии
Винод Кумар, Н.В. Душин Российский университет дружбы народов, Москва Implantation of intraocular lens «iris–claw» in complicated forms of aphakia
Пневмонии внебольничного происхождения - амбулаторное лечение больных в возрасте 16 лет и старше
Кевин X. Комадина, Маргарет Джилл, Мэри Энн Киш, Стефен Колар, Марк Найман, Джон Ротшафер, Сандра Сэнделл, Джейн Джендрон, Териза Рогстад

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Золотой стандарт диагностики!
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100