Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диагностика

Узнайте о своем здоровье больше!

                     
В распоряжении диагностического отделения клиники «Медицина» находится уникальный парк приборов, что позволяет нашим высококвали-фицированным специалистам проводить самый широкий спектр исследова-ний. Анализы в лаборатории: от классических морфологических до новей-ших генетических. Высокоспецифичные иммунологические методы анализа и метод полимеразной цепной реакции – ПЦР -  позволяют надежно выявить возбудителей инфекционных заболеваний и контролировать ход лечения. Проводится  взятие анализов на дому или в офисе, что не только экономит время пациента, но и повышает достоверность результатов. Прекрасно осна-щено отделение, проводящее ультразвуковые, ренгенологические исследова-ния, магнитно-резонансную и компьютерную томографию.Современнейший компьютерный мультиспиральный томограф, с помощью которого можно быстро – за несколько минут! - получить как поперечные сканы, так и объемное, 3-х мерное изображение органа, что в ряде случаев позволяет обойтись без бронхо- или колоноскопии. Эти исследования предоставляют врачу уникальную по своей значимости информацию. Капсульная эндоско-пия позволяет безболезненно исследовать тонкий кишечник. Вы просто про-глатываете маленькую – размером с горошину – видеокапсулу,  которая,  продвигаясь по тонкому кишечнику,  передает изображение различных его участков. Не стройте догадки и не мучайтесь сомнениями! Узнайте больше о своем здоровье в Клинике «Медицина».
 
 

Москва, 2-й Тверской-ямской переулок, дом 10.
Поликлиника взрослая 250-91-86
Поликлиника детская 250-02-78
Скорая помощь 250-99-00 и 250-99-03
Стационар 251-13-75
11.01.2006

Смотрите также:
Рынок медицинских услуг – государственный монополизм, олигополия или стратегический альянс?,   Результаты внедрения новой матрицы для оперативно-диспетчерской службы,   Эмпирическая антибактериальная терапия инфекций дыхательных путей,   Опыт использования в Забайкалье технологии транспедикулярной фиксации при повреждениях позвоночника,   Иммунологические и иммуногенетические особенности увеитов при синдроме Фогта-Коянаги-Харада
Интересные факты:
Лечение дистрофических заболеваний вульвы
К.м.н., врач научно-поликлинического отделения М.Н. Костава Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН,
29 самых полезных продуктов на планете
Фрукты 1. Абрикос В состав абрикосов входит бета-каротин, который не дает свободным радикалам активно разрушать внутренние структуры организма, а также бывает полезным для глаз. В организме бета-каротин превращается в витамин А, который предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи. Один плод содержит 17 калорий, 1 грамм углеводов и не содержит жиров.
Побочные действия медикаментов на эмбрион, плод и новорожденного (при вскармливании грудью)
Лекарственный препарат
Время применения
Побочные действия у эмбриона

После аборта. Аборт искусственный.
О том, как аборт влияет на здоровье женщины и ее возможность иметь полноценных детей рассказывает кандидат медицинских наук, гинеколог, консультант московской Медицинской клиники репродукции "МА-МА" Юрий Петрович ПРОКОПЕНКО.
Как предупредить инфекционные заболевания?
ОГРАНИЧЕНИЕ КОНТАКТОВ Ограничение контакта сводится к изоляции больных и инфицированных лиц. Это реально в условиях дома, семьи, где проводятся в основном режимно-ограничительные мероприятия (см.раздел "Изоляция"). В ряде случаев необходимо наблюдение за контактными лицами (обсервация) и даже введение карантина (см. раздел "Карантин"). В отношении части больных может оказаться необходимой гос

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Узнайте о своем здоровье больше!
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100