Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> SPA

Spa процедура "Царство подводных глубин"

По-настоящему погрузится в подводные глубины океана и окутаться как сказочным покрывалом водорослями, которые покоились на дне десятилетиями, впитывая всё самое ценное из морской воды - это не сон…

С древнейших времён человек ощутил свою связь с морем. Шум морского прибоя ласкает слух слаще любой музыки, успокаивает, наполняет гармонией. Сама же морская вода близка по своему составу человеческой крови, и это так живо напоминает нам о глубинной связи с мировым океаном, о том, что всё живое, и мы сами, вышли из моря… Организм человека будто сам открывается навстречу морским ароматам, чувствуя их мощную целебную силу. Именно эта близость позволяет человеческому телу естественно, быстро и с максимальной пользой впитывать в себя через поры все содержащиеся в морских водорослях микроэлементы и минералы.

Итак, чтобы погрузится в ощущения дня на берегу океана, Вам не потребуется сначала растрачивать своё время и энергию на поиск туров, покупку билетов, изнурительные сборы и перелёт. Вам можно просто заглянуть на… Петровку.

Специалисты нашего СПА-клуба разработали эксклюзивную программу, которая включает в себя уникальное обёртывание цельными слоевищами водорослей «ламинария», которые добываются в бассейне северного Ледовитого океана, в центральной, экологически чистой зоне Белого моря. Также можно купить водоросли для обертывания. Высокое содержания в «живых» водорослях альгинатов повышает их биологическую активность и позволяет достичь максимального лечебного эффекта!

Процедура направлена на глубокое оздоровительное, очищающее, «антицеллюлитное» воздействие, улучшение клеточного метаболизма, выведение из организма шлаков и токсинов, выведение избытка межклеточной жидкости, улучшение микроциркуляции и кровообращения, выравнивание рельефа кожи, а так же на насыщение организма необходимыми минералами, содержащимися в морских водорослях – реминерализацию и глубокое расслабление.

Результат: упругая, гладкая кожа, уменьшение жировых отложений, здоровое кровообращение, отсутствие застоя жидкости в организме, гармоничное психофизическое состояние, реминерализация организма.

Этапы процедуры:
  • мягкое распаривание в турецкой бане «хамам» с аромотерапией

  • солевой талассопилинг

  • гидромассаж

  • прогревание в сауне

  • обёртывание всего тела цельными слоевищами водорослей «ламинария»

  • нанесение на всё тело массажными движениями геля из водорослей

  • отдых с чаепитием

23.11.2006

Смотрите также:
Инсульт - профилактика жизни,   Гель при операциях на поджелудочной железе,   Протоколы лечения острого, обструктивного, рецидивирующего бронхита и бронхиолита у детей,   Комплексное лечение больных с острым панкреатитом,   Неонатальный сепсис
Интересные факты:
Иммунитет и 'скрытые инфекции'. Лекция для врачей
Профессор Н.В. Шабашова Медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
Лечение ишемической болезни сердца у больных сахарным диабетом 2 типа
Д.м.н. С.Г. Козлов, к.м.н. А.А. Лякишев НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова РКНПК МЗ РФ, Москва
Внедрение малодозовой цифровой рентгенографии в ЛПУ Орловской области
Аболмасов В. А., Белова И.Б., Казенный Б.Я., Катаев В. М. ЦРБ Орловского района, Областной противотуберкулезный диспансер, г. Орел; Институт повышения квалификации врачей ФУ «Медбиоэкстрем» Минздрава РФ, г. Москва
Аденома предстательной железы
В настоящее время для обозначения этого заболевания чаще употребляется термин ’доброкачественная гиперплазия предстательной железы’. По статистике, каждый второй мужчина старше 50 лет обращается к врачу по поводу аденомы предстательной железы. Считается, что это заболевание со временем развивается у 85% мужчин.
Реакции на стресс
Практический комментарий к 5-ой главе Международной классификации болезней 10 пересмотра (МКБ -10)

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Spa процедура "Царство подводных глубин"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100