Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> SPA

Концепция Spa-зоны

В заманчивом пространстве SPA в клубе располагаются финская сауна, турецкая паровая баня «хамам», гидромассажная ванна, японская бочка «фуро», тёплое мраморное ложе, гидромассажный душ.

Здесь Вам предложат погрузиться в чудесный мир SPA, познакомив с самыми разнообразными программами по уходу за телом.

Программа подбирается индивидуально, в зависимости от желаемого результата: релаксация, антистрессовая стимуляция организма, коррекция веса, улучшение состояния кожи тела и т.п..

Любая из процедур обладает общеоздоравливающим эффектом, благотворно воздействует на нервную систему, способствует детоксикации организма, гармонизирует общее состояние.

Во время процедуры Вы пройдёте несколько этапов.

Сначала этап прогревания (пропаривания) в сауне или турецкой бане - это расслабит тело, выведет избыток жидкости, снимет нервное и мышечное напряжение, откроет поры кожи для подготовки к следующему этапу. Пилинг – глубокое очищение кожи, снятие ороговевших частичек – это усилит эффективность воздействия лечебного обёртывания. На этом этапе Вы проведёте 30-40 минут в сладкой неге, лёжа на тёплом мраморном ложе в обёртывании из лечебных грязей, водорослей или трав. Далее вы расслабитесь в бурлящей гидромассажной ванне. Или погрузитесь в японскую бочку «фуро» с добавлением различных ингредиентов: сливок, мёда, лечебных трав, ароматических масел или лепестков роз, для достижения более глубокого расслабления SPA-оператор проведёт массаж головы и воротниковой зоны. Посещение гидромассажного душа между этапами усилит общий эффект воздействия. Завершающий этап процедуры – массаж, может быть самым разным: от лечебного классического, интенсивного антицеллюлитного, расслабляющего до экзотических восточных видов массажа. После массажа  на тело наносится специальный крем или гель.

Чтобы продлить удовольствие, Вы можете отдохнуть в просторной комнате в японском стиле, лёжа на татами с подушками или в удобном кресле, а затем посетить наш уютный фито-бар.

SPA-процедура – превосходный подарок! Тем более, что некоторые из них Вы можете посетить вдвоём со своей второй половиной или подругой/другом.
 
www.spaclub19.ru
17.01.2007

Смотрите также:
Домашние рецепты лечения позвоночника,   Симптомы и течение сальмонеллеза,   Как защитить своих детей?,   Рак молочной железы: хирургическое лечение больных пожилого возраста,   Ионизация воздуха-лечение
Интересные факты:
Вопросы взаимоотношений
Итак, наши мысли (любые - и положительные, и отрицательные) дают жизнь нашим эмоциям (тоже как положительным, так и отрицательным); а наши эмоции - это импульс к нашим действиям, к поступкам. Что же из этого следует? Да то лишь, что надо осознанно воспринимать свои мысли, дать себе труд фильтровать свои мысли. Потом этот процесс фильтрации станет автоматическим. А пока… А пока надо этому трениров
Сывороточный и тканевой простатспецифический антиген при различных стадиях онкогенеза предстательной железы человека
К.м.н. Л.В. Гундорова Госпиталь ветеранов войн № 2, Москва А.В. Говоров, А.В. Бормотин, профессор Д.Ю. Пушкарь
Скрытый недуг. Болезнь Рейно
Вначале, чтобы избавиться от боли, достаточно мягко помассировать и согреть пальцы в течение 2–3 мин. Со временем приступы возникают и безо всякой видимой причины, их продолжительность увеличивается, доходя до 1,5–2 ч, приступ сопровождается уже не бледностью кожи, а синюшностью и отеком. Позже на пораженных участках образуются поверхностные язвы, а затем и очаги некроза (омертвение) тканей. Пора
Практический опыт применения современных синтетических материалов в лечении послеоперационных вентральных и паховых грыж методом ненатяжной герниопластики
А.Н. Долгушкин, П.А. Журавлев, М.Р. Лакия Люберецкая Районная Больница № 2 (глав. врач В.П. Смирнов). Хирургическое отделение (зав. отд. к.м.н. А.Н. Долгушкин)
Питание при хроническом панкреатите
Тем, кто благополучно перенес острый панкреатит или обострение хронического панкреатита, Вера Александровна, рекомендуют лечебное питание "второй вариант диеты № 5п".

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Концепция Spa-зоны
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100