Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Альтернативная медицина

Пять секретов большого члена

Очень часто можно услышать или прочитать, что наше современное общество – «фаллоцентрическое». Это утверждал и родоначальник психоанализа Зигмунд Фрейд, и ярые борцы за женскую эмансипацию. Может быть это и правда так? Если вспомнить, о чем были разговоры хотя бы за последнюю неделю, можно быть уверенным – хоть раз вы разговаривали или слышали разговор о мужском члене. Вчерашние школьницы и уже зрелые дамы, желторотые юнцы и седые старцы в бане, сауне, раздевалке спорт-клуба или фитнес-центра, в курилке, за чашечкой чаю, в ресторане, в пивной, в каптерке, на скамеечке в парке – все обсуждают «у кого же больше». Сложно отрицать тот факт, что главное достоинство члена – это его длина.
Можно долго дискутировать на темы: зачем женщинам большой член, как им правильно пользоваться, но оставим это сексологам и психоаналитикам. Нас-то ведь интересует только длина?
Согласно врачебной практике, основным показанием к увеличению длины члена является уверенное желание пациента. А как, за какое время и какую цену удовлетворяют это желание мы и разберемся в этой статье.
Способ первый. Повисим на полшестого?
Если женщина хочет иметь большую грудь красивой формы – она идет к пластическому хирургу, прочитав перед этим различные отзывы о пластических хирургах, точно также может поступить со своим членом мужчина. Благо, современная медицина рассматривает операцию по увеличению полового члена вполне обычной процедурой: операция, получившая название лигаментотомия, состоит в пересечении связки, которая фиксирует между друг другом каверонозные тела пениса и лобковую кость. В результате такой операции сама длина полового члена не меняется, а только за счет уменьшения скрытой внутренней части произойдет увеличение наружной, «висячей». Член удлиниться на 2,5-5 сантиметров, но только в спокойном состоянии – длина во время эрекции не изменится.
Операция длится под общим наркозом около 1,5 часов, ее средняя стоимость 1000 долларов. Большинство пластических хирургов Москвы и Санкт-Петербурга заявляют о ее абсолютной безопасности и предлагают провести за примерно одинаковую стоимость. Как утверждают эксперты, грамотного хирурга для такой операции можно найти и в глубинке: качество операции будет ни чуть не хуже, а стоимость явно ниже столичной.
Способ второй. Все выше и выше, и выше…
Единственный метод увеличить длину полового члена, минуя скальпель хирурга, – экстензия, суть которой состоит в механическом «вытягивании» тканей: в зоне деформации начинают делиться клетки, из-за чего и увеличивается количество тканей. Экстензия была известна еще в первобытных обществах. Вы наверняка видели фотографии «людей-жирафов» – они с малых лет носят на шее кольца, удлиняя шею и постепенно добавляя еще и еще. В наши дни экстензию широко применил на практике известный ортопед – профессор Илизаров, лечивший с ее помощью укороченные конечности.
Для удлинения полового члена используется экстендер. Его впервые применил на практике датчанин Джорн Эйдж Сиэна в 1994. Член, который удлиняется с помощью экстендера очень похож на запряженного в телегу коня: на головку полового члена одет специальный хомутик, жестко ее фиксирующий, на основании закреплено пластиковое кольцо, а между ними, скрепляя их вместе, находятся две штанги, длина которых увеличивается на 5 мм каждые 10 дней. Если полностью следовать методике, то за четыре месяца к длине члена добавятся 2-3 дополнительных сантиметра в эрегированном состоянии. Выполнять требования методики не так сложно: носить экстендер не больше 8, но и не меньше 4 часов в день и не оставлять экстендер на ночь, ведь в результате вполне естественной непроизвольной ночной эрекции можно получить травмы. Конструкция экстендера получилась довольно компактной: носить его можно под брюками, то есть удлинять свой половой член прямо на работе.
Еще есть маленький бонус: когда вы используйте экстендер, из-за прироста тканей и повышения эластичности, половой член не только вытягивается в длину, но и в эрегированном состоянии становится толще.
Консультация врача, сам прибор и компакт диск с инструкцией в придачу обойдутся в сумму от 350 до 800 долларов. Диапазон предлагаемых цен очень велик, поэтому рекомендуется внимательно изучить рынок, что бы получить качественную вещь и не переплатить.
Способ третий. Один хорошо, а два лучше!
Как вы уже догадались, третий способ заключается в том, чтобы применить два вышеописанных способа в совокупности. Эффективность «работы в паре» не подлежит сомнению: желаемая длина члена достигается за более сжатые сроки и с меньшими затратами. Одни из лучших андрологических клиник предлагают пакет услуг, который включает обследования до и после операции, саму операцию, ношение экстендера, консультации врача. Заказ такого пакета обойдется в 1,5-2 тысячи долларов.
Способ четвертый. Весело и вкусно.
Медики всего мира постоянно заявляют о беспочвенности утверждений о том, что «чудодейственные» мази и таблетки могут увеличить половой член. Это рекламный ход, рассчитанный на людей с отсутствием элементарных знаний в области анатомии.
Но все-таки есть один «волшебный» препарат – активный тестостерон. Однако его применение дает эффект только при использовании вместе с экстендером. Дело в том, что член очень восприимчив к воздействию гормонов, и препараты с активным тестостероном весьма способствуют увеличению клеток. Однако, можно нанести вред печени потреблением тестостерона в таблетках, а лицам старше 40 лет стоит пройти обследование уролога и перед применением мазей на его основе.Способ пятый. Метр с кепкой.
Пластическую хирургию легко обогнали магазины секс-игрушек: в любом, даже самом крохотном сексшопе можно найти большое количество насадок на член. Тут и с усиками, и с пупырышками, с ребрами и маленькими шипами, любого размера и любого цвета. Принцип действия прост: на головку члена как шлем надевается насадка из силикона или киберкожи. Надел такую – и член вырос. Кроме просто увеличения члена, можно использовать насадку как многоразовый презерватив. Есть еще плюс: насадки понижают чувствительность полового члена, что способствует продлению полового акта. Цена такой «штучки» от 200 до 1500 рублей.
06.05.2007

Смотрите также:
Внутриполостные мио-висцеро-фасциальные связи в генезе несегментарных отраженных синдромов у больных с патологией желчного пузыря: электромиографическое исследо,   Обучение детей гигиене,   Алкогольная болезнь печени,   Лекарство для иммунитета,   Большая часть лекарств приносит только вред
Интересные факты:
Секс помогает сохранять здоровье
Пропаганда здорового образа жизни считается одним из основных направлений работы медиков, ведь серьезные исследования доказывают, что здоровье человека определятся уровнем развития медицины в стране не более чем на десять процентов. Гораздо большая роль отводиться тому, как человек строит свою жизнь, сколько усилий он прикладывает, чтобы не заболеть.
Капля никотина убивает лошадь, а нам хоть бы что!
Курить, будучи беременной, конечно плохо, совершенно недопустимо, ведь по этой причине, в лучшем случае, рождаются слабые дети: они мало весят и часто болеют. Это ни для кого не секрет. Исследования ученых доказывают, что ребенок, до рождения узнавший никотин, может стать толстым, много курящим неврастеником, имея при этом "волчью пасть" и преступные наклонности.
Витамины в вопросах и ответах
Витамины, как вам известно, вещества, совершенно необходимые нашему организму для поддержания многих его функций.
Коррекция циклофероном иммунодефицитного состояния
Н. А. Дидковский, доктор медицинских наук, профессор А. Л. Коваленко, кандидат химических наук М. Г. Романцов, доктор медицинских наук, профессор
Ингаляционные глюкокортикостероиды: от моделирования к реальной практике
Наталья Ивановна Ильина Зам. директора Института иммунологии, главный врач клиники НИИ иммунологии

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Пять секретов большого члена
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100